Friday, February 24, 2017

Daihatsu Malang Dealer Astra Promo Ayla



Daihatsu Malang Astra | Info Harga: Dion Marketing HP/WA 0813-3870-8002 | Web: www.daihatsumalangastra.com

http://harga-daihatsumalang.blogspot.co.id/

http://daihatsumalangastra.blogspot.co.id/

http://daihatsumalangastra.wordpress.com/

Tuesday, February 7, 2017

Video Daihatsu Malang Astra Dealer Sigra

Harga Daihatsu Malang Terbaru 7 Feb 2017

Informasi Sales Marketing Showroom Dealer Daftar Harga OTR Pricelist Promo Diskon Jual Beli Cash / Tunai Kredit Tukar Tambah Mobil Daihatsu ASTRA di Malang Surabaya dan Seluruh Jawa Timur per 7 Feb 2017
Mobil yang ready Daihatsu Xenia, Ayla, Sigra, Sirion, Terios, Copen, HiMax, Gran Max Pick Up, Gran Max Passanger, Luxio.
Harga berlaku di Malang Surabaya Pasuruan Probolinggo Lumajang Batu Jember Kediri Madiun Tuban Blitar Mojokerto Banyuwangi Madura Lamongan Gresik Ngawi Ponorogo Trenggalek Bondowoso Bojonegoro Nganjuk Pandaan Pacitan Pamekasan Tulungagung Sidoarjo dan Seluruh Jawa Timur
Informasi Harga Tunai, Kredit, dan Tukar Tambah SEGALA MERK:

Daftar Harga Priceist Mobil Daihatsu terbaru per 7 Feb 2017 Malang – Xenia Ayla Sigra Sirion Terios HiMax Gran Max Pick Up Gran Max Passanger Luxio di MAlang Surabaya dan Seluruh Jawa Timur

TIPEMANUALMATIC
GREAT XENIA 1.3 X184,200,000194,600,000
GREAT XENIA 1.3 X DLX199,050,000210,800,000
GREAT XENIA 1.3 R188,100,000198,900,000
GREAT XENIA 1.3 R SPORTY207,450,000218,350,000
MANUALMATIC
SIRION 1.3 D169,300,000179,800,000
SIRION 1.3 SPORT177,800,000188,300,000
MANUALMATIC
TERIOS 1.5 X201,750,000–
TERIOS 1.5 X EXTRA211,950,000222,400,000
TERIOS 1.5 R232,750,000247,850,000
TERIOS 1.5 R CUSTOM237,750,000252,850,000
TERIOS 1.5 R ADV242,950,000257,850,000
MANUALMATIC
LUXIO 1.5 D179,250,000–
LUXIO 1.5 X197,500,000207,400,000
MANUALMATIC
AYLA 1.0 D STD96,700,000
AYLA 1.0 D PLUS108,950,000
AYLA 1.0 M113,200,000122,250,000
AYLA 1.0 M SPORTY127,850,000137,050,000
AYLA 1.0 X120,600,000129,650,000
AYLA 1.0 X ELEGANT127,950,000137,000,000
AYLA X AIRBAG125,300,000  134,350,000
MANUALMATIC
SIGRA 1.0 D116,000,000–
SIGRA 1.0 M124,950,000–
SIGRA 1.2 X134,300,000147,150,000
SIGRA 1.2 X DLX139,800,000152,650,000
SIGRA 1.2 R140,250,000154,100,000
SIGRA 1.2 R DLX144,050,000156,900,000
MANUALMATIC
GRANMAX PU 1.3 STD/3W124,350,000–
GRANMAX PU 1.5 STD/3W130,550,000–
GRANMAX PU 1.5 ACPS137,350,000–
GRANMAX PU BOX 1.3 ALM148,050,000–
GRANMAX PU BOX 1.5 ALM155,750,000–
HI-MAX 1.0101,350,000–
HI-MAX 1.0 AC PS109,350,000–
GRANMAX BV 1.3138,650,000–
GRANMAX BV 1.3 AC142,550,000–
GRANMAX MB 1.3 D150,800,000–
GRANMAX MB 1.3 D FF157,600,000–
GRANMAX MB 1.5 D PS167,700,000–

Monday, January 23, 2017

Harga Daihatsu baru di Malang per 10 Januari 2017

Harga Terbaru

Informasi Marketing Sales Daftar Harga Pricelist Diskon Promo Jual Beli Cash Tunai Kredit OTR Dealer Showroom Mobil Baru Daihatsu Malang Astra per 10 Januari 2017
Mobil yang ready Daihatsu Xenia, Ayla, Sigra, Sirion, Terios, Copen, HiMax, Gran Max Pick Up, Gran Max Passanger, Luxio.
Harga berlaku di Malang Surabaya Pasuruan Probolinggo Lumajang Batu Jember Kediri Madiun Tuban Blitar Mojokerto Banyuwangi Madura Lamongan Gresik Ngawi Ponorogo Trenggalek Bondowoso Bojonegoro Nganjuk Pandaan Pacitan Pamekasan Tulungagung Sidoarjo dan Seluruh Jawa Timur

Informasi Harga Tunai, Kredit, dan Tukar Tambah SEGALA MERK:


Daftar Harga Daihatsu per 10 Januari 2017 – Xenia Ayla Sigra Sirion Terios HiMax Gran Max Pick Up Gran Max Passanger Luxio di MAlang Surabaya dan Seluruh Jawa Timur

TIPE MANUAL MATIC
GREAT XENIA 1.3 X 184,200,000 194,600,000
GREAT XENIA 1.3 X DLX 199,050,000 210,800,000
GREAT XENIA 1.3 R 188,100,000 198,900,000
GREAT XENIA 1.3 R SPORTY 207,450,000 218,350,000
  MANUAL MATIC
SIRION 1.3 D 169,300,000 179,800,000
SIRION 1.3 SPORT 177,800,000 188,300,000
  MANUAL MATIC
TERIOS 1.5 X 201,750,000 -
TERIOS 1.5 X EXTRA 211,950,000 222,400,000
TERIOS 1.5 R 232,750,000 247,850,000
TERIOS 1.5 R CUSTOM 237,750,000 252,850,000
TERIOS 1.5 R ADV 242,950,000 257,850,000
  MANUAL MATIC
LUXIO 1.5 D 179,250,000 -
LUXIO 1.5 X 197,500,000 207,400,000
     
  MANUAL MATIC
AYLA 1.0 D STD 96,700,000  
AYLA 1.0 D PLUS 108,950,000  
AYLA 1.0 M 113,200,000 122,250,000
AYLA 1.0 M SPORTY 127,850,000 137,050,000
AYLA 1.0 X 120,600,000 129,650,000
AYLA 1.0 X ELEGANT 127,950,000 137,000,000
AYLA X AIRBAG 125,300,000   134,350,000
  MANUAL MATIC
SIGRA 1.0 D  116,000,000 -
SIGRA 1.0 M 124,950,000 -
SIGRA 1.2 X 134,300,000 147,150,000
SIGRA 1.2 X DLX 139,800,000 152,650,000
SIGRA 1.2 R 140,250,000 154,100,000
SIGRA 1.2 R DLX 144,050,000 156,900,000
  MANUAL MATIC
GRANMAX PU 1.3 STD/3W 124,350,000 -
GRANMAX PU 1.5 STD/3W 130,550,000 -
GRANMAX PU 1.5 ACPS 137,350,000 -
     
GRANMAX PU BOX 1.3 ALM 148,050,000 -
GRANMAX PU BOX 1.5 ALM 155,750,000 -
     
HI-MAX 1.0 101,350,000 -
HI-MAX 1.0 AC PS 109,350,000 -
     
GRANMAX BV 1.3 138,650,000 -
GRANMAX BV 1.3 AC 142,550,000 -
     
GRANMAX MB 1.3 D 150,800,000 -
GRANMAX MB 1.3 D FF 157,600,000 -
GRANMAX MB 1.5 D PS 167,700,000 -

Thursday, December 29, 2016

Harga Daihatsu Malang per 1 Desember 2016 Pricelist

Informasi Marketing Daftar Harga Pricelist Jual Beli Cash Kredit OTR Mobil Baru Daihatsu Malang Astra per 1 Desember 2016
Mobil yang ready Daihatsu Xenia, Ayla, Sigra, Sirion, Terios, Copen, HiMax, Gran Max Pick Up, Gran Max Passanger, Luxio.

Harga berlaku di Malang Surabaya Pasuruan Probolinggo Lumajang Batu Jember Kediri Madiun Tuban Blitar Mojokerto Banyuwangi Madura Lamongan Gresik Ngawi Ponorogo Trenggalek Bondowoso Bojonegoro Nganjuk Pandaan Pacitan Pamekasan Tulungagung Sidoarjo dan Seluruh Jawa Timur
Informasi Harga Tunai, Kredit, dan Tukar Tambah SEGALA MERK:
Daihatsu Malang Astra
Info: Dion Sales Marketing
HP/WA: 0813-3870-8002
Email: daihatsumalangastra@gmail.com
Web: www.daihatsumalangastra.com
 
TIPEMANUALMATIC
GREAT XENIA 1.3 X180,200,000190,600,000
GREAT XENIA 1.3 X DLX195,050,000206,800,000
GREAT XENIA 1.3 R184,600,000195,400,000
GREAT XENIA 1.3 R SPORTY203,950,000214,850,000
TIPEMANUALMATIC
SIRION 1.3 D167,300,000177,800,000
SIRION 1.3 SPORT175,800,000186,300,000
TIPEMANUALMATIC
TERIOS 1.5 X198,250,000–
TERIOS 1.5 X EXTRA208,450,000218,900,000
TERIOS 1.5 R228,750,000243,850,000
TERIOS 1.5 R CUSTOM233,750,000248,850,000
TERIOS 1.5 R ADV238,950,000253,850,000
TIPEMANUALMATIC
LUXIO 1.5 D177,250,000 
LUXIO 1.5 X195,500,000205,400,000
   
TIPEMANUALMATIC
AYLA 1.0 D STD93,700,000 
AYLA 1.0 D PLUS105,950,000 
AYLA 1.0 M110,200,000119,250,000
AYLA 1.0 M SPORTY124,850,000134,050,000
AYLA 1.0 X117,600,000126,650,000
AYLA 1.0 X ELEGANT124,950,000134,000,000
AYLA X AIRBAG121,200,000 130,250,000
TIPEMANUALMATIC
SIGRA 1.0 D113,700,000–
SIGRA 1.0 M122,650,000–
SIGRA 1.2 X132,000,000144,850,000
SIGRA 1.2 X DLX137,500,000150,350,000
SIGRA 1.2 R137,950,000150,800,000
SIGRA 1.2 R DLX141,750,000154,600,000
TIPEMANUALMATIC
GRANMAX PU 1.3 STD/3W122,850,000–
GRANMAX PU 1.5 STD/3W129,050,000–
GRANMAX PU 1.5 ACPS135,850,000–
   
GRANMAX PU BOX 1.3 ALM141,550,000–
GRANMAX PU BOX 1.5 ALM146,550,000–
   
HI-MAX 1.0100,100,000 
HI-MAX 1.0 AC PS108,100,000 
   
GRANMAX BV 1.3137,150,000–
GRANMAX BV 1.3 AC141,050,000–
   
GRANMAX MB 1.3 D149,300,000–
GRANMAX MB 1.3 D FF156,100,000–
GRANMAX MB 1.5 D PS166,200,000–